МБОУ "СОШ № 31 имени Андрея Павловича Жданова"
Братск
  • Заседание Детского совета Первых города Братска

Основной целью мероприятия было голосование по выбору председателя и заместителя Детского Совета Первых
    Заседание Детского совета Первых города Братска.
    На заседании участников ожидало важное решение - выбор лидеров Детского совета путем тайного голосования. Единогласно принято решение о назначении Софии Карнауховой, ученицы школы №32, на должность Председателя Детского совета Первых. Милана Островская, ученица школы №14, назначена на должность Заместителя председателя Совета.

⭐Кроме того, на заседании награждены волонтеры Областного спортивно-развлекательного мероприятия "Все на лед!", которое было посвящено Дню российского студенчества - 25 января. Прошло обсуждение предстоящего мероприятия "Хоккей с мячом", на которое открыт набор волонтеров.

?Участников Совета попросили оказать содействие кандидатам Регионального детского и студенческого Совета Первых при реализации различных проектов и мероприятий на территории города Братска.

?Мы надеемся, что детский совет будет успешно справляться с своими обязанностями и будет активно внедрять полезные и интересные мероприятия для детей и подростков города Братска?